top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县乱涂写乱张贴治理项目废标公告
发布时间:2013-05-23 21:41:04    文章来源:     浏览次数:

 

废标公告

一.采购人名称青田县城市管理行政执法大队

二.采购项目名称青田县乱涂写乱张贴治理项目

三.采购项目编号QTJZCG2013-007

四.采购组织类型分散委托采购

五.采购方式公开招标

六.采购公告发布日期2013427

评标日期:2013522

八.废标理由及其他:

大连豪雅市容整治与美化工程有限公司、瑞安市天地通物业服务有限公司两家供应商的投标报价高于预算价,作无效投标处理。本次招标有效投标人不足三家,作废标处理。

联系方式

采购代理机构名称:浙江荣信招标代理有限公司

地点:青田县塔山小区92-103

联系人:王春凤

联系电话:0578-6952985

 

 

(供稿人: 责任编辑:浙江荣信代理公司)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览