top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县职业技术学校电子商务实训设备废标公告
发布时间:2015-04-24 15:07:33    文章来源:     浏览次数:

废标公告

一.采购人名称青田县职业技术学校

二.采购项目名称:电子商务实训设备

三.采购项目编号QTJZCG2015-015

四.采购组织类型政府集中采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期201542

评标日期:2015424

八.废标理由及其他:

浙江极点数码有限公司授权委托书上的委托代理人身份证号码与委托代理人身份证原件及复印件不符,根据第三章第5.1第(4)项作无效投标处理;丽水市恒创科技网络有限公司提供的社会保险登记证有限期限过期,根据第三章第5.1第(2)项作无效投标处理。

以上两家作无效投标处理,本次投标有效供应商不足三家,作废标处理。

联系方式

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

地点:青田县塔山路101号三楼

联系人:项盈盈

联系电话:0578-6818395

(供稿人: 责任编辑:项盈盈)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览