top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
浙江青田县侨乡进口商品城有限公司户外显示屏项目废标公告
发布时间:2015-08-14 11:48:00    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:浙江青田县侨乡进口商品城有限公司

二.采购项目名称:户外显示屏

三.采购项目编号QTJZCG2015-042

四.采购组织类型政府集中采购

五.采购方式:询价采购

六.采购公告发布日期201584

评标日期:2015814

八.废标理由及其他:

一、杭州华光科技有限公司具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料未提供;二、浙江方泰显示技术有限公司专业技术能力的证明材料未提供;三、杭州兴禾电子科技有限公司专业技术能力的证明材料未提供且技术参数偏离表无响应;根据询价文件第二条第七款第九、十项规定,以上三家投标人作无效标处理。因参加报价的有效投标人不足三家,根据询价文件第二条第四款规定本项目作废标处理。

联系方式

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

地点:青田县塔山路101号三楼

联系人:陈潮

联系电话:0578-6818051

 

(供稿人: 责任编辑:陈潮)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览