top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县船寮高级中学电子商务相配套及计算机教室和烹饪示范多媒体教室设备废标公告
发布时间:2015-08-27 15:47:07    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称青田县船寮高级中学

二.采购项目名称:电子商务相配套及计算机教室和烹饪示范多媒体教室设备

三.采购项目编号QTJZCG2015-027

四.采购组织类型政府集中采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期201587

评标日期:2015827

八.废标理由及其他:

丽水市恒创科技网络有限公司提供的授权委托书上委托代理人名字与现场委托代理人提供身份证名字不符,根据招标文件第三章第5.1项第(4)项规定作无效投标处理。丽水市宏志数码科技有限公司提供的授权委托书与招标文件上的授权委托书格式不一致,根据招标文件第三章第5.1项第(5)项作无效投标处理。浙江极点数码有限公司资信文件中具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料提供的计算机信息系统集成企业资质证书有效期已过期,根据招标文件第三章第5.1项第(2)项作无效投标处理。

本次招标有效投标人达不到法定人数,作废标处理。

联系方式

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

地点:青田县塔山路101号三楼

联系人:项盈盈

联系电话:0578-6818395

 

(供稿人: 责任编辑:项盈盈)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览