top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
2016-2017年度青田县全县行政机关、事业单位、社会团体和国资营运机构公务用车定点加油服务项目废标公告
发布时间:2015-12-29 16:18:42    文章来源:     浏览次数:

采购项目:2016-2017年度青田县全县行政机关、事业单位、社会团体和国资营运机构公务用车定点加油服务项目

采购编号: QTJZCG2015-096

组织方式:集中采购

采购方式:单一来源

采购人:青田县财政局

开标时间:2015122909:30

开标地点:青田县政府采购招投标交易中心二楼开标室(二)

八.评标专家:潘新军、王木林、陈崇树

九.废标理由及其他:

中国石化销售有限公司浙江丽水青田石油支公司未提供社会保险登记证或者社保机构出具的证明,按照单一来源采购文件相关规定,作无效标处理。有效投标人达不到法定人数,本项目废标。

联系方式

采购代理机构:青田县政府采购招投标交易中心

地址:青田县塔山路101  

联系人:陈潮

联系电话:0578-6818001

传真:0578-6818900

 

单一来源文件在此下载:

(供稿人: 责任编辑:陈潮)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览