top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县文化广电新闻出版局手拉式音箱项目废标公告
发布时间:2016-01-07 17:09:37    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:青田县文化广电新闻出版局

二.采购项目名称手拉式音箱项目

三.采购项目编号:QTJZCG2015-091

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:询价采购

六.采购公告发布日期:2015年1225

评标日期:201601月07

评标地点:青田县政府采购招投标交易中心三楼评标室(二)

评标专家:叶金伟、朱军勇、朱大敏

十.废标理由及其他:

一、金华市索信商贸有限公司未提供中国环境产品认证证明材料、提供的国家强制性认证(3C认证)未盖制造商公章、质保期未达到询价文件三年质保要求以及技术指标负偏离,作无效标处理。

二、义乌市双德电器有限公司未提供委托代理人身份证复印件和中国环境产品认证证明材料、提供的国家强制性认证(3C认证)未盖制造商公章以及质保期未达到询价文件三年质保要求,作无效标处理。

三、丽水市中微科技有限公司未提供中国环境产品认证证明材料、提供的国家强制性认证(3C认证)未盖制造商公章,作无效标处理。

四、丽水市惠威音响工程有限公司提供的国家强制性认证(3C认证)未盖制造商公章,作无效标处理。

因参加报价的有效投标人不足法定人数,根据询价文件第二条第四款规定本项目作废标处理

联系方式

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

地点:青田县塔山路101号三楼

联系人:杜黔南

联系电话:0578-6818051

同级政府采购监管管理部门:青田县政府采购管理办公室

监督投诉电话:0578-6826642

 

采购单位:青田县文化广电新闻出版局

代理机构:青田县政府采购招投标交易中心

二〇一一月七

(供稿人: 责任编辑:杜黔南)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览