top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
关于青田环境监测站青田中山中学空气自动监测站项目(二次)的废标公告
发布时间:2016-03-16 16:27:56    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:青田县环境监测站

二.采购项目名称:青田中山中学空气自动监测站

三.采购项目编号QTJZCG2015-076

四.采购组织类型:集中采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期2016-02-25

七.废标理由及其他:

    杭州湘亭科技有限公司提供的社会保险登记证已过期,资信证明文件与技术文件的封面上的项目名称填写不正确;上海君翼仪器设备有限公司未提供上年度财务报表原件,以上两家根据招标文件第三章第5.1项第(2)项作无效投标处理。

 本次投标有效供应商人数不足法定人数作流标处理。

八.联系方式

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

联系人:项盈盈

联系电话:0578-6818395

传真:0578-6818900

地点:青田县塔山路101号三楼

(供稿人: 责任编辑:项盈盈)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览