top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县环境卫生管理处环卫专用车辆项目废标公告
发布时间:2016-06-27 15:46:27    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:青田县环境卫生管理处

二.采购项目名称:环卫专用车辆项目

三.采购项目编号QTJZCG2016-029

四.采购组织类型:集中采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期2016-06-07

七.废标理由及其他:

第一包:武汉路路达专用车有限公司不是浙江省政府采购入库注册供应商,未提供资格审查原件,资格审查未通过,作无效标处理,第一包招标有效投标人不足法定人数作废标处理

第二包:安徽顺途工程设备有限公司未提供有效期内的社会保险登记证原件或社保机构出具的单位社会保险参保证明材料,提供的财务报表非上一年度的,资格审查未通过,做无效标处理,第二包招标有效投标人不足法定人数作废标处理。

八.联系方式

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

联系人:杜黔南

联系电话:0578-6818051

传真:0578-6818900

地点:青田县塔山路101号三楼

(供稿人: 责任编辑:杜黔南)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览