top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县职业技术学校烹饪实训室仪器采购项目(二次招标)废标公告
发布时间:2016-07-21 15:21:34    文章来源:     浏览次数:

 

一.采购人名称:青田县职业技术学校

二.采购项目名称:青田县职业技术学校烹饪实训室仪器采购项目(二次招标)

三.采购项目编号:QTFSCG2016-017

四.采购组织类型:分散委托采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2016630

七.废标理由及其他:

宁波市鄞州亿锦厨房工程有限公司未按时提供样品,因此按无效标处理。浙江徐氏厨房设备有限公司所提供的组装式四层冲孔货架样品尺寸不符合招标文件要求,故作无效标处理。宁波恒隆厨房设备有限公司提供的磨刀台样品没有磨刀石,星盆斗两侧台面没有配垃圾回收口,不符合招标文件要求,故作无效标处理。因为有效投标人不足三家,所以作废标处理。

各参加政府采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第224时止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

八.联系方式

采购人:青田县职业技术学校

联系人:老师

联系电话:0578-6962728

采购代理机构:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司

地址:青田县鹤城镇彩石巷31单元102

联系人:蒋晓珍

联系电话:0578-6608288,传真:0578-6608289

同级政府采购监管管理部门:青田县政府采购管理办公室

监督投诉电话:0578-6826642

(供稿人: 责任编辑:大兴建设项目管理)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览