top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县温溪镇第一小学智能数字广播控制系统项目的废标公告
发布时间:2016-11-08 16:39:16    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:青田县温溪镇第一小学

二.采购项目名称:智能数字广播控制系统项目

三.采购项目编号QTZJCG2016-072

四.采购组织类型:集中采购

五.采购方式:询价

六.采购公告发布日期20161025

七.废标理由及其他:

有效投标人数不足法定人数,作废标处理。

其中:杭州卓美教育科技有限公司报价文件中授权委托书法人代表或负责人签字有误;杭州华康电子有限公司报价文件中未提供500W定压功放3C认证证书;杭州雷创科技有限公司报价文件中未提供500W定压功放3C认证证书报价文件中未提供定压功放厂家三年保修证书;丽水市中微科技有限公司报价文件授权委托书中项目名称和编号与本项目不符;丽水市宏志数码科技有限公司报价文件中授权委托书法人代表或负责人签字有误、未提供定压功放厂家三年保修证书;浙江中冠智能工程有限公司报价文件中定压功放未提供厂家三年保修证书、未提供定压功放3C认证证书,以上六家公司作无效报价处理。

八.联系方式

采购代理机构:青田县政府采购招投标交易中心

地址:青田县塔山路101  

联系人:陈伟芬

联系电话:0578-6818395

传真:0578-6818900

(供稿人: 责任编辑:陈伟芬)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览