top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县油竹街道枯死木清理废标公告
发布时间:2017-01-06 17:57:40    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:青田县人民政府油竹街道办事处

二.采购项目名称:青田县油竹街道枯死木清理

三.采购项目编号:QTFSCG2017-003

四.采购组织类型:分散采购委托代理

五.采购方式:询价

六.采购公告发布日期2016年1228

七.废标理由及其他:

有效投标人数不足法定人数,作废标处理。

其中:青田县杨飞园林绿化有限公司、青田县艺晨园林绿化有限公司、青田县建勇园林绿化有限公司未装订,根据询价文件第三章供应商须知第15条15.9作无效标处理;云和县紧浦造林绿化有限公司、青田小树绿化工程有限公司投标报价低于市场成本价,根据询价文件第三章供应商须知第15条15.3作无效标处理。

八.联系方式

采购代理机构名称:浙江建安工程管理有限公司

地点:青田县泥湾新村10幢2单元501室

联系人:叶霏霏

联系电话:0578-6962997

(供稿人: 责任编辑:浙江建安工程公司)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览