top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县林业局油茶苗采购废标公告
发布时间:2017-03-06 13:24:34    文章来源:     浏览次数:

 

一.采购人名称:青田县林业局

二.采购项目名称:青田县林业局油茶苗采购

三.采购项目编号:QTFSCG2017-012

四.采购组织类型:分散采购委托代理

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期2017214

七.废标理由及其他:

有效投标人数不足法定人数,作废标处理。

其中:天台康能油茶有限公司未按采购文件要求提交浙江省颁布有效期内的油茶良种苗木种子生产、经营许可证、社会保险登记证、2015-2016年度生产经营档案原件,故作无效标处理。

八.联系方式

采购代理机构名称:浙江建安工程管理有限公司

地点:青田县泥湾新村102单元501

联系人:叶霏霏

联系电话:0578-6962997

 

 

 

青田县林业局

20170306

(供稿人: 责任编辑:浙江建安工程公司)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览