top
搜索
·您现在的位置是:首页>政府采购>公告平台>政府采购-废标公告
青田县教育局青田县教育城域网网络中心精密空调采购项目的废标公告(第二次)
发布时间:2017-05-31 16:49:38    文章来源:     浏览次数:

一.采购人名称:青田县教育局

二.采购项目名称:青田县教育城域网网络中心精密空调采购项目

三.采购项目编号QTZJCG2017-022

四.采购组织类型:集中采购

五.采购方式:询价

六.采购公告发布日期2017518

七.废标理由及其他:

有效投标人数不足法定人数,作废标处理。

其中:南京佳力图机房环境技术股份有限公司技术参数制冷量实测值达不到要求;杭州西源空调设备有限公司检测报告型号与所投产品型号不一致,检测报告中显热比达不到要求,具备履行合同专业技术能力的证明材料未提供;杭州肯町纽科技有限公司检测报告中显热比达不到要求;江苏慧丰源环境工程技术有限公司检测报告型号与所投产品型号不一致,检测报告内容不全面;浙江宏德电子有限公司检测报告与所投产品内机型号不符,显热比达不到要求。以上几家公司做无效报价处理。

八.联系方式

采购代理机构:青田县政府采购招投标交易中心

地址:青田县塔山路101  

联系人:陈伟芬

联系电话:0578-6818395

传真:0578-6818900

(供稿人: 责任编辑:陈伟芬)  
相关文章:
【推荐】 【打印】 【关闭】  
搜索
 
青田县政府采购招投标交易中心版权所有
E-mail:qtzfcg@163.com Tel:0578-6818051、6818395 Fax:6818038
建议使用IE 4.0或更高版本在分辨率1024*768下浏览